√остева€ книга Ћице€

ƒобавить
јвтор: ≈лена
¬ыпускница 1981 года. ѕросмотрела весь сайт и нигде не нашла ни одной фотографии коллектива педагогов во главе с директором ¬ладимирской јлиной Ѕорисовной, которые и создали все те традиции, на которых лицей
держитс€ все эти годы.  онечно, теперь это называетс€ гордым словом лицей и к какой-то 79 средней школе не должен иметь отношени€ по определению...
************************************
јлина Ѕорисовна и сейчас в лицее работает. ‘отографии сделаем при первой же возможности. ƒанный сайт всЄ-таки неофициальный.
26 окт€бр€ 2004.

јвтор: јлЄна
—айт хороший, молодцы! :)
ћожет, стоит ещЄ разместить фотографии учителей?
******************************
ƒа вроде фотографии преподавателей есть, правда раскиданы по отделени€м:
’от€ специально не размещали преподавателей - это верно. “ак что регистрируйс€, размещай, если ты училась/учишьс€ в лицее.
25 окт€бр€ 2004.

јвтор: Alexander
ѕривет всем !
«акончил школу 79 ( таковой была до того как :)) )в 1988 году.
»щу выпускников этого же периода - пишите, буду рад.
”дачи всем !
*********************
—пасибо за пожелани€. Ќо вроде на klase.lv есть выпускники 1988 года. ¬ыбираешь там ѕушкинский Ћицей за 1988 год и ищешь по классам. ¬ любом случае, если бы ты оставил свой e-mail, найти теб€ было бы проще. (:
22 окт€бр€ 2004.

јвтор: Pavel
ѕривет!
 то поедет 19 окт€бр€ в лицей?
*******************
ќчень актуальна€ тема. –азвитие темы на форуме.
15 окт€бр€ 2004.

јвтор: јркадий »рлин
¬сем ѕривет!
я закончил Ћицей в 1991 году. ∆иву в √ермании. 11 Ћет не был в –иге. —лучайно попал на сайт и получил огромное удовольствие, посмотрев на знакомые лица преподавателей и фотки школы. ћожет кто из моих одноклассников откликнетс€?  то мен€ ещЄ помнит?
********************
ѕривет, привет! ¬ этом году лицею вроде уже 15 лет :)
–егистрируйс€, вспомн€т :)
03 окт€бр€ 2004.

јвтор: Pavel
‘ед€!
 уда делись мои фотки?
ѕочему твои фотки видно, а мои не видно? :)
–еши вопрос.
******************
“еперь и твои фотографии показываютс€. ѕросто раньше фоторафии на times.lv (который сейчас глючит, по моему, каждые выходные) записывались, старые так там и остались. “ак что - размещайте новые фотографии и всЄ будет :)
21 сент€бр€ 2004.

јвтор: Ћена!
” мен€ есть предложение!!!!

ƒавайте создадим на сайте страничку наших стихотворений! √де можно будет оставл€ть свои произведени€!

*****************
¬ принципе така€ страничка находитс€ в процессе разработки: http://pamaonline.lv/love/
Ќо свои произведени€ уже можете размещать - логин такой же как и на лицейский сайт :)
18 августа 2004.

јвтор: Ёто €!
Ќа самом деле всЄ отлично, просто мне сейчас скучно и € решила написать что-нибудь!  ак вообще у ¬ас дела? ¬от общаешьс€ с людьми и думаешь, зачем все эти маски, когда можно просто доставл€ть друг другу радость!
16 августа 2004.

јвтор: Dana&Sa6a
ƒа вот почему нет странички классического театра пушкинского лице€????????? „тобы сделали об€зательно............ если не будет ваш сайт закроют........ насовсем :)))))

*******************
Ќапишите кто-нибудь, кто про этот театр что-то знает! Ќу в смысле, кто может дать информацию о театре.  ак раз переделываю сайт, можно сделать раздел про театр.
Ќа самом деле - проблема в информации.
Email: lyceum@pamaonline.lv
P.S. —айт не ваш, а наш (если вы конечно имеете отношение к лицею) :)
16 августа 2004.

јвтор: Pavel M
Dimke.
Chego ti?
Ya zhe tebe posilal sms. Esli zabil Nr., to vot on 6493100. Horosho tut v Rige.
p.s. Obratite vnimanie - ya obnovil kontaktnuju infu.

***************************************
Thanks a lot for your updated contact information!
26 июн€ 2004.

всего: 116
показано: [1-10] [11-20] [21-30] [31-40] [41-50] [51-60] [61-70] [71-80] [81-90] [91-100] вперЄд >>

ƒобавить

¬аше им€:
¬аш e-mail:
¬аш url:
¬аше сообщение:
Authorisation code ¬ведите второй, третий, п€тый символ.

—майлики

—оздание 5 марта 2002 года. Copyright © 2002-2015. http://pushkinlyceum.lv
All rights reserved. Ћюбое копирование содержани€ сайта и фотографий возможно только с разрешени€ авторов. ѕо всем вопросам обращайтесь к разработчикам.
’остинг Latvijas tikli.
Ќј„јЋќ