Гостевая книга Лицея

Добавить
Автор: Елена
Выпускница 1981 года. Просмотрела весь сайт и нигде не нашла ни одной фотографии коллектива педагогов во главе с директором Владимирской Алиной Борисовной, которые и создали все те традиции, на которых лицей
держится все эти годы. Конечно, теперь это называется гордым словом лицей и к какой-то 79 средней школе не должен иметь отношения по определению...
************************************
Алина Борисовна и сейчас в лицее работает. Фотографии сделаем при первой же возможности. Данный сайт всё-таки неофициальный.
26 октября 2004.

Автор: Алёна
Сайт хороший, молодцы! :)
Может, стоит ещё разместить фотографии учителей?
******************************
Да вроде фотографии преподавателей есть, правда раскиданы по отделениям:
Хотя специально не размещали преподавателей - это верно. Так что регистрируйся, размещай, если ты училась/учишься в лицее.
25 октября 2004.

Автор: Alexander
Привет всем !
Закончил школу 79 ( таковой была до того как :)) )в 1988 году.
Ищу выпускников этого же периода - пишите, буду рад.
Удачи всем !
*********************
Спасибо за пожелания. Но вроде на klase.lv есть выпускники 1988 года. Выбираешь там Пушкинский Лицей за 1988 год и ищешь по классам. В любом случае, если бы ты оставил свой e-mail, найти тебя было бы проще. (:
22 октября 2004.

Автор: Pavel
Привет!
Кто поедет 19 октября в лицей?
*******************
Очень актуальная тема. Развитие темы на форуме.
15 октября 2004.

Автор: Аркадий Ирлин
Всем Привет!
Я закончил Лицей в 1991 году. Живу в Германии. 11 Лет не был в Риге. Случайно попал на сайт и получил огромное удовольствие, посмотрев на знакомые лица преподавателей и фотки школы. Может кто из моих одноклассников откликнется? Кто меня ещё помнит?
********************
Привет, привет! В этом году лицею вроде уже 15 лет :)
Регистрируйся, вспомнят :)
03 октября 2004.

Автор: Pavel
Федя!
Куда делись мои фотки?
Почему твои фотки видно, а мои не видно? :)
Реши вопрос.
******************
Теперь и твои фотографии показываются. Просто раньше фоторафии на times.lv (который сейчас глючит, по моему, каждые выходные) записывались, старые так там и остались. Так что - размещайте новые фотографии и всё будет :)
21 сентября 2004.

Автор: Лена!
У меня есть предложение!!!!

Давайте создадим на сайте страничку наших стихотворений! Где можно будет оставлять свои произведения!

*****************
В принципе такая страничка находится в процессе разработки: http://pamaonline.lv/love/
Но свои произведения уже можете размещать - логин такой же как и на лицейский сайт :)
18 августа 2004.

Автор: Это я!
На самом деле всё отлично, просто мне сейчас скучно и я решила написать что-нибудь! Как вообще у Вас дела? Вот общаешься с людьми и думаешь, зачем все эти маски, когда можно просто доставлять друг другу радость!
16 августа 2004.

Автор: Dana&Sa6a
Да вот почему нет странички классического театра пушкинского лицея????????? Чтобы сделали обязательно............ если не будет ваш сайт закроют........ насовсем :)))))

*******************
Напишите кто-нибудь, кто про этот театр что-то знает! Ну в смысле, кто может дать информацию о театре. Как раз переделываю сайт, можно сделать раздел про театр.
На самом деле - проблема в информации.
Email: lyceum@pamaonline.lv
P.S. Сайт не ваш, а наш (если вы конечно имеете отношение к лицею) :)
16 августа 2004.

Автор: Pavel M
Dimke.
Chego ti?
Ya zhe tebe posilal sms. Esli zabil Nr., to vot on 6493100. Horosho tut v Rige.
p.s. Obratite vnimanie - ya obnovil kontaktnuju infu.

***************************************
Thanks a lot for your updated contact information!
26 июня 2004.

всего: 116
показано: [1-10] [11-20] [21-30] [31-40] [41-50] [51-60] [61-70] [71-80] [81-90] [91-100] вперёд >>

Добавить

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш url:
Ваше сообщение:
Authorisation code Введите первый, третий, пятый символ.

Смайлики

Создание 5 марта 2002 года. Copyright © 2002-2015. http://pushkinlyceum.lv
All rights reserved. Любое копирование содержания сайта и фотографий возможно только с разрешения авторов. По всем вопросам обращайтесь к разработчикам.
Хостинг Latvijas tikli.
НАЧАЛО